Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 01.03.2011

Новости



Новости. 01.03.2011

22-25 февраля наша компания принимала активное участие в работе V Международной специализированной выставки "Очковая оптика" в выставочном центре "Крокус Экспо".

На своем стенде мы представили вниманию посетителей оборудование наших давних партнеров: щелевые лампы фирмы "C.S.O." (Италия), корейское оборудование фирмы "UNICOS" - авторефкератометр и проектор знаков, налобный офтальмоскоп фирмы "Keeler" (Англия), RPS Аденодетектор (США), экономичное китайское оборудование фирмы "ToWoo".

Особое внимание специалистов привлекли приборные столы и медицинские табуреты фирмы "Красивая планета" (Россия), которая в этом году очень порадовала нашу компанию и всех посетителей выставки отечественной концепцией офтальмологического комбайна, в котором инженеры и дизайнеры постарались объединить все самые удачные технические решения зарубежных производителей.

Эти офтальмологические комбайны компания "Трейдомед Инвест" начнёт продавать уже в конце марта этого года.

Выставка для нас прошла успешно и мы очень надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество со всеми, кто проявил интерес к оборудованию нашей фирмы.

Менеджеры отдела продаж  на стенде компании

 

Бренд-менеджер М. Овчинников демонстрирует работу автоматического рефекератометра фирмы "UNICOS"