Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 30.10.2006

Новости



Новости. 30.10.2006

26-28 октября 2006 г. компания «Трейдомед Инвест» традиционно принимала участие в работе VII Международной научно-практической конференции «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии-2006» и в этом году выступила в качестве Генерального спонсора конференции.

Cтенд нашей компании располагался на 1-м этаже главного корпуса ФГУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова и привлекал внимание многочисленных участников конференции.
На стенде было представлено офтальмологическое оборудование и расходные материалы от ведущих мировых производителей.

Особое внимание офтальмологов привлекла демонстрация работы ультразвукового биомикроскопа P-60 UBM фирмы «Paradigm» (США). Изображения с отличным разрешением были получены максимально быстро, четко визуализировались все детали угла передней камеры и цилиарного тела.

Также был проявлен большой интерес к анализатору биомеханических свойств роговицы ORA фирмы «Reichert» (США) и к эпи-кератому Epi-K фирмы «Moria» (Франция).

Выставка показала растущий интерес к субпороговым щадящим лазерным методикам лечения заболеваний сетчатки и к оборудованию для реализации этих методик. Бесспорный лидер на этом рынке – компания «IRIDEX», чей новый инфракрасный лазер IQ 810 для работы в ТТТ, микроимпульсном и «PowerStep» режимах был представлен на нашем стенде.

Фоторепортаж с выставки

На стенде «Трейдомед Инвест» (слева направо):
Л. И. Балашевич, С. В. Ребриков, Б. Э. Малюгин,
С. А. Сутягин, М. М. Дронов
На стенде: эпи-кератом Epi-K фирмы «Moria» и анализатор биомеханических свойств роговицы ORA фирмы «Reichert»
Менеджер фирмы «Трейдомед Инвест» Н. Н. Васильева Менеджер отдела расходных материалов О. В. Манжуло с участниками конференции
Вручение диплома генеральному спонсору конференции Сотрудники фирмы «Трейдомед Инвест» на стенде
 
Региональный менеджер фирмы «IRIDEX» T. Jellal c И. Ю. Мазуниным и менеджером по лазерному оборудованию А. В. Фоминым