Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 02.07.2006

Новости



Новости. 02.07.2006

23-25 июня 2006 г. в Вене состоялась 7-я конференция дистрибьюторов и пользователей оборудования фирмы «WaveLight AG» (Германия). Местом проведения организаторы выбрали отель «Hilton». На форум съехались более трехсот участников со всего мира.

Двухдневная программа конференции была насыщена докладами, которые были подготовлены ведущими специалистами, работающими в области эксимерлазерной хирургии. С докладами выступили такие известные офтальмологи как J. Pallikaris, J. Kannellopoulus, M. Jankov, J. Pietilla и другие специалисты. В работе конференции принимали участие генеральный директор фирмы «Трейдомед Инвест» С. Сутягин и д.м.н., профессор М. Дронов.

Большое внимание в программе было уделено практическим занятиям. В режиме non-stop проводились тренинги по эксимерлазерной системе ALLEGRETTO WAVE Eye-Q, топографам ALLEGRO Oculyzer и ALLEGRO Topolyzer, анализатору волнового фронта ALLEGRO Analyzer. Кроме того, гости конференции имели возможность консультироваться по случаям из клинической практики с экспертом и главным идеологом компании «WaveLigh AG» г-ном T. Seiler.

Конференция в Вене – важное событие для всех, кто сотрудничает с фирмой «WaveLigh AG» и работает на оборудовании этой компании.

В президиуме конференции д.м.н.,
профессор М. Дронов
С докладом выступает
J. Pallikaris
 
На стенде WaveLight на протяжении всей конференции шла напряженная работа С докладом выступает д.м.н,
профессор М. Дронов