Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 02.04.2020

Новости



Новости. 02.04.2020

Компания  OD-OS, один из мировых лидеров в области новых терапевтических решений для пациентов, страдающих заболеваниями сетчатки, представляет новое образовательное приложение Navigate.

В условиях наблюдающегося в настоящее время постоянно растущего спроса на интерактивные технологии обучения компания OD-OS разработала инструмент для внедрения эффективного метода планирования лазерного лечения сетчатки глаза – приложение Navigate для iPad.

Приложение Navigate – это бесплатный интерактивный инструмент, предназначенный для обучения специалистов как непосредственно на рабочем месте, так и в режиме онлайн. Платформа уже успешно эксплуатируется в университетских клинических больницах в Германии и получает положительную обратную связь со стороны преподавателей и учеников.

Врачи используют приложение Navigate для планирования стратегий лазерных операций, учитывая различные случаи и показания. Вы сможете работать с предварительно загруженными или импортируемыми примерами, основанными на диагностических изображениях, полученных из разных источников (ОКТ, ангио-ОКТ, ФАГ).

Задачей данного приложения является облегчение обсуждения и выбора наиболее эффективной тактики лечения с учётом специфики конкретного случая.

Посмотрите видео, чтобы узнать больше

Приложение Navigate для iPad можно скачать по ссылке NAVIGATE APP

Будем признательны, если Вы найдете возможность  переслать информацию о приложении Navigate Вашим коллегам, которым, по Вашему мнению, оно может оказаться полезным.
Мы надеемся, что Вы оцените очевидный потенциал, которым обладает уникальное приложение Navigate!

Для запроса специфических для приложения библиотек случаев и для получения информации по возникшим вопросам касательно концепции обучения Navigate обращайтесь, пожалуйста, к Марку Панину по электронной почте panin@tradomed-invest.ru или по тел. +7 (985) 858 75 36