Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 10.06.2021

Новости



Новости. 10.06.2021

Компания «Трейдомед Инвест» является генеральным спонсором научно-практической конференции «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии», которая состоится 25 и 26 июня в Ростове-на-Дону.

В рамках научной программы 25 июня с 13.45 до 14.45 ч. мы организуем сателлитный симпозиум «Ангио-ОКТ  ̶  новые технологии и новые модальности».

Посмотреть программу симпозиума

В дни работы конференции на нашем стенде будет проходить WETLAB по технике загрузки и имплантации интраокулярных линз «MEDICONTUR» (Венгрия) − производителя ИОЛ c 1989 года. Портфель компании включает широкую линейку монофокальных, мультифокальных ИОЛ и ИОЛ для имплантации в цилиарную борозду, с различными системами имплантации, в т.ч. предустановленные через микро- и мини-разрез (1,8-2,2 мм).

Необходима предварительная регистрация

«Трейдомед Инвест» примет участие в выставке медицинского оборудования и представит самые современные решения для офтальмологической отрасли.
Наши эксперты будут рады продемонстрировать все возможности оборудования и рассказать об особенностях приборов.

На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с инструментами одного из лидирующих производителей высокоточных офтальмологических инструментов − компании «GEUDER» (Германия). Современные методы лечения невозможны без точных инструментов и инновационных устройств. «GEUDER» работает совместно с офтальмологами и для офтальмологов уже более 65 лет.

Дата, время и место проведения конференции: 25-26 июня с 9.00 до 18.00 ч., г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, д. 30, «ДонЭкспоцентр».

Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь, пожалуйста, к Розе Шакировой по электронной почте shakirova@tradomed-invest.ru или по телефону +7 (915) 021 0787.

Ждем с Вами встречи на сателлитном симпозиуме и на нашем стенде!