Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 25.11.2021

Новости



Новости. 25.11.2021

Уважаемые коллеги и партнёры! 4 и 5 декабря в Иркутске состоится Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием VIII Байкальские офтальмологические чтения «Визуализация в офтальмологии. Настоящее и будущее». Конференция традиционно собирает российских и зарубежных экспертов в области офтальмологии для обмена научным и практическим опытом в области лечения глазных заболеваний. Участие в конференции – это прекрасная возможность для специалистов, которым важно быть в курсе новых направлениий диагностики, медикаментозного, лазерного и хирургического лечения.

В течение двух дней участников ждёт насыщенная научная программа. Выбирайте актуальные для себя темы и присоединяйтесь к докладчикам.

Смотреть программу конференции

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением CoViD-19, организаторы приняли решение провести мероприятие в онлайн-режиме с бесплатным доступом к онлайн-трансляции. Для участия необходимо зарегистрироваться до 4 декабря.

Зарегистрироваться

Мы приглашаем Вас на сателлитный симпозиум «Cовременные технологии диагностики патологий заднего отдела глаза», который пройдет в самом начале конференции, 4 декабря с 09:00 до 10:00 ч.

ПРОГРАММА САТЕЛЛИТА:

Модератор: Д. С. Мальцев

1. Анфас ОКТ-трансиллюминация в оценке изменений пигментного эпителия сетчатки. 

Д. С. Мальцев (Клиника офтальмологии Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова, Санкт-Петербург) 10 мин.

2. Диагностические возможности ОКТ SOLIX: от детализации до широкопольного обзора

А. В. Фомин (Трейдомед Инвест, Москва)  15 мин.

3. Пульсовой характер кровотока в заднем сегменте глаза у пациентов с высоким внутриглазным давлением по данным оптической когерентной томографии ангиографии.

Д. С. Мальцев (Клиника офтальмологии Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова, Санкт-Петербург) 10 мин.

4. Морфофункциональный анализ сетчатки при хирургическом лечении идиопатических макулярных разрывов.

Л. Н. Борискина, А. С. Зотов, А. С. Балалин, С. М. Пуршак, И. А. Мелихова, С. В. Балалин, А. М. Марухненко, Т. Г. Ефремова (ФГАУ «НМИЦ «МНКТ «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова», Волгоград) 10 мин.

5. Микропериметрия в практике детского врача-офтальмолога.

А. Е. Воронина («НМИЦ «МНКТ «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова», Оренбург) 10 мин.

6. Дискуссия.

В дни проведения мероприятия будет работать уникальная виртуальная выставка. Приглашаем Вас посетить наш виртуальный стенд, где Вы сможете получить всю необходимую информацию об оборудовании, которое мы представляем или пообщаться с нашими экспертами.

Ждём Вас на сателлите и желаем плодотворной работы на конференции!