Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 22.03.2022

Новости



Новости. 22.03.2022

1 и 2 апреля компания «Трейдомед Инвест» примет участие в 19-й Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии», которая пройдёт в Уфе. В конгресс-центре высочайшего международного уровня «Торатау» Вас ждут прямые включения из операционных, интерактивное обсуждение клинических случаев, сателлитные симпозиумы и личное общение с коллегами.

Официальная страница конференции

Необходима предварительная регистрация

Дата и время: 1-2 апреля, 09:00-19:00 ч.

В рамках научной программы конференции наша компания  организует сателлитный симпозиум «ОКТ: новые горизонты».

Программа сателлитного симпозиума

Ждём вас в субботу, 2 апреля с 11:40 до 13:40 ч. в конференц-зале № 1.

1 и 2 апреля на стенде нашей компании будет проходить WETLAB по технике загрузки и имплантации интраокулярных линз «MEDICONTUR» (Венгрия) – производителя ИОЛ c 1989 года. Чтобы принять участие в WETLAB, необходимо заранее ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Хотим обратить Ваше внимание на доклад профессора Габора Шариота (Германия) в научной программе конференции

«MACULA LENS. A new option for patients with dry macular degeneration». Макулярная линза. Новое решение для пациентов с сухой макулярной дегенерацией.

1 апреля, пятница, 13:45 - 15:45 ч., заседание «Инновационные технологии и исследования в витреоретинальной патологии», Концертный зал.

Мы будем ждать вас на стенде нашей компании на выставке современного офтальмологического оборудования. В этот раз мы представим оптический когерентный томограф нового поколения Solix (Optovue, США), лазерную систему для лечения глаукомы CYCLO G6 (IRIDEX, США), плазменный электрокаутер Jett Plasma Lift Medical (Compex, Чехия), микрокатетер для каналопластики iTrack (Nova Eye Medical, Австралия), ручной бинокулярный рефрактометр 2WIN, (Adaptica, Италия), интраокулярные линзы ИОЛ (MEDICONTUR, Венгрия); высокоточные офтальмологические инструменты (GEUDER, Германия).

Желаем Вам эффективной и плодотворной работы на конференции!