Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 28.07.2022

Новости



Новости. 28.07.2022

Уважаемые коллеги и партнёры! В нынешней непростой ситуации, когда  многие компании испытывают сложности с логистикой и поставками комплектующих, мы хотим Вам сообщить, что уникальный автоматический периметр OCTOPUS 900 Pro есть в наличии на нашем складе в Москве. 


OCTOPUS 900 Pro — это высокотехнологичный и многофункциональный прибор, отвечающий всем основным требованиям современной периметрии. Истинный преемник механического периметра, разработанного Хансом Гольдманом совместно с компанией Haag-Streit в середине XX века, Octopus 900 Pro является максимально полной и соответствующий требованиям сегодняшнего дня модификацией, результатам которого можно доверять.

• Полное 180° периферийное тестирование дает возможность проводить различные тесты, включая обследование при птозе, а также бинокулярные тесты на вождение.
• Благодаря современному программному обеспечению Octopus 900 легок в использовании и гибок в диагностике для анализа, оценки и наблюдения полей зрения пациентов.
• Стандартное пороговое тестирование проводится всего за 2-4  минуты.
• В приборе реализована возможность размещать векторы в любом месте, а также рисовать их вручную со стандартными размерами Гольдмана от I до V и интенсивностью от 1а до 4е.
Распознавание и корректировка потери фиксации при тестировании полей зрения осуществляется с помощью программы Octopus Fixation Control.

Подробнее о периметре

Уже сейчас Вы можете оставить заявку по электронной почте communications@tradomed-invest.ru или по тел. +7 495 662 7866, забронировать периметр и получить самое выгодное на сегодняшний день предложение.