Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 30.08.2022

Новости



Новости. 30.08.2022

Уважаемые коллеги и партнёры! Мы рады сообщить Вам, что нашей компанией получено регистрационное удостоверение на использование в России фемтосекундного лазера SCHWIND ATOS® с технологией SmartSight.

SmartSight — это современная фемтолазерная процедура без формирования роговичного лоскута. Эта технология минимально инвазивной экстракции лентикулы включает в себя интеллектуальный трекинг глазного яблока, а также компенсацию циклоторсии. SmartSight — это точный и деликатный метод коррекции зрения, который оставляет поверхностные слои роговицы практически полностью интактными.

Видео о технологии SmartSight

Фемтосекундный лазер SCHWIND ATOS® позволяет проводить минимально инвазивную экстракцию лентикулы SmartSight, а также формировать роговичный лоскут в ходе процедуры ФемтоЛАЗИК. Непревзойденная комбинация передовых технологий и эргономичного дизайна обеспечивает максимальную безопасность и высочайшую точность рефракционной хирургии.

Видео о возможностях SCHWIND ATOS® 

Если у Вас возникли вопросы о технических характеристиках SCHWIND ATOS® или Вы хотите получить коммерческое предложение, свяжитесь с нами:

+7 (495) 662 7866

info@tradomed-invest.ru,

или оставьте заявку на сайте:

Отправить заявку

Ещё больше информации о SCHWIND ATOS® в удобном формате PDF: скачать листовку