Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 04.05.2023

Новости



Новости. 04.05.2023

21 апреля компания «Трейдомед Инвест» приняла участие в I Практической конференции «Офтальмология 360: здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»

В рамках конференции, посвященной новым технологиям и стратегическому развитию учреждений здравоохранения, состоялась выставка медицинского оборудования. В формате выставки на стенде нашей компании эксперты «Трейдомед Инвест» рассказали посетителям о новейшем офтальмологическом оборудовании и его преимуществах. Участники конференции имели возможность протестировать VR-очки и посмотреть видеролик о принципе работы ab-interno каналопластики с использованием микрокатетера iTrack.

Вместе с нашими сотрудниками на выставке работал очень коммуникабельный и веселый робот по имени Роб, который приглашал посетителей на стенд компании. На протяжении всей конференции он общался и фотографировался с посетителями, делился интересными фактами об офтальмологии, задавал занимательные вопросы, шутил, напевал песни и танцевал, заряжая участников положительной энергией.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд! И до встречи на предстоящих мероприятиях!